Студенты КНТ проявили себя в производственной практике

С начала учебного года студенты групп 21-ПГС-55Д и 23-ОР активно участвуют в производственной деятельности.
В сентябре отремонтировали входную группу 2 площадки (крыльцо, клумбы). За быструю и качественную работу благодарим студентов группы 21-ПГС-55Д: Абашкина Александра, Баличева Кирилла, Зубова Сергея, Киселева Вадима, Коротина Евгения, Кукинова Артема, Сокурова Сергея, Шихирева Данилу и Щепетильникова Александра.

Силами студентов группы 23-ОР был выполнен косметический ремонт каб. №4 2 площадки, благодаря которому в нем стало намного уютнее.
Благодарим студентов группы 23-ОР: Шпилева Дениса, Карпова Марка, Акбирова Тимура, Тимофееву Анну, Глухову Анастасию, Яснову Надежду.

В рамках Фестиваля профессий КНТ прошло соревнование «Ремонт на 5+», в котором принимали участие все выше перечисленные  студенты. В течение недели преподаватель Ялоза Е.Б. наблюдала за выполнением работ по отделке цоколя на фасаде учебного корпуса 1 площадки. Определились лучшие студенты, показавшие самый большой коэффициент трудового участия, лучшее качество выполнения отделочных операций. Все работы выполнялись с соблюдением требований техники безопасности.

Победителями соревнования «Ремонт на 5+» стали: 
1 место — Шпилев Денис 
2 место — Тимофеева Анна 
3 место — Яснова Надежда 
3 место — Глухова Анастасия

Спасибо всем участникам за активность в работе  проявленное трудолюбие!