Занятие по телефонной грамотности «Телефончик — смартфончик»

12 марта 2025 года в Соседском центре «Кстовчане» волонтеры Кстовского нефтяного техникума Виктория Смирнова и Полина Шашкова провели занятие по телефонной грамотности «Телефончик — смартфончик». Юные преподаватели объяснили участникам занятия о правилах пользования телефоном, рассказали о возможностях устройств, помогали скачивать популярные приложения, осваивать функции в Телеграм, отвечали на многочисленные вопросы и искали пути их решения. Спасибо огромное за помощь и внимание к старшему поколению! Ждём всех, кто хочет научиться уверенно пользоваться смартфоном, 26 марта на занятие «Телефончик — смартфончик».