25 января 2025г. в День Российского студенчества в «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова при поддержке Правительства Нижегородской области, молодёжного центра «Высота» и команды «МолодёжНО» прошла торжественная церемония награждения победителей Нижегородской студенческой премии: «Молодец»! Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова стал победителем Премии в спецноминации «Лучший студенческий совет».За вклад в развитие и популяризацию молодежного студенческого сообщества Нижегородской области и в связи с празднованием Дня российского студенчества наш техникум был отмечен Благодарственным письмом Губернатора Нижегородской области.