Ток-шоу «Спасибо Педагогу!»

Ток-шоу «Спасибо Педагогу!» состоялось в Кстовском нефтяном техникуме в преддверии Дня Учителя

Студенческий актив техникума подготовил для преподавателей праздничный концерт в формате популярного ток-шоу.
Концертная программа была наполнена яркими творческими номерами, в каждом из которых звучали слова благодарности педагогам.

Мы благодарим всех участников концерта: Ансамбль танца «SPIRIT», ВИА «Пазл», Вокальный ансамбль «Новый День», театральную студию «ArtTEX», инициативные направления обучающихся за подаренные позитивные эмоции!

Особую благодарность выражаем наставникам артистов — педагогу-организатору Сабине Варданян; педагогам дополнительного образования: Елене Борковой, Сергею Телегину, Дарье Игошиной, Дмитрию Бычковой, Юлии Романюк; советнику по воспитанию Яне Илиеш.

#Росдетцентр#НавигаторыСПО
#деньучителяНД#НавигаторыДетства52#Образование52#ДвижениеПервых52
#НавигаторыСПО52
#НавигаторыДетства52_КстовскийМО