Сегодня студенты Кстовского нефтяного техникума совместно с советником по воспитанию Яной Андреевной Илиеш приняли участие в городском субботнике. Активисты Первичного отделения Движения Первых и волонтеры провели уборку территории зеленых насаждений вдоль ул. Магистральная.Благодарим ребят за помощь в уборке!А всех граждан и гостей нашего города призываем сохранять окружающую среду в чистоте!#НавигаторыСПО #Росдетцентр#НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52#НавигаторыСПО52#НавигаторыДетства52КстовскийМО